ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 181 страница 207 из 207

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Тамора Митчелл - Заинтересованная
Пайпер Холливелл - Пайпс

0

181

dark prince написал(а):

здравствуйте, давно хожу вокруг вашей ролевой. хочется к вам присоединиться, но при этом не хотелось бы какую-нибудь простую роль. интересует мнение Фиби и Коула на счет возможного явления их так и не рожденного сына?

У нас был такой разговор с Коулом. Он не против, меня перспектива, если честно не вдлохновляет. Хотя можно было бы придумать отдельный сюжет. Детей и без дополнительных персонажей много) Возможно, вам приглянется какая-нибудь роль из нужных персонажей?

trish написал(а):

доброго вечера) как вы относитесь к возможным детям Билли Дженкинс?)

Здравствуйте, мысль такая у меня была, но опять-таки повторюсь, детей  у нас очень много) светлых уж тем более. Нам нужны основные темные персонажи, возможно будет желание побыть мегозлодеем?)

0

182

Доброго времени суток!) Хочу сообщить, что роли Кэт Митчелл, Таморы Митчелл, а также Мелинды Халливелл вновь свободны!

0

183

Добрый вечер. Ролевая игра по "Зачарованным"! Даже не верится! Как в детство окунулась! Увидела, что у вас свободна стала Тамора. Хотела бы взять ее роль. А заодно узнать, можно ли сменить внешность (раз все равно ее близняшки нет), и какая игра уже у нее была, касательно сюжета.

Спасибо!

0

184

Заинтересованная написал(а):

Добрый вечер. Ролевая игра по "Зачарованным"! Даже не верится! Как в детство окунулась! Увидела, что у вас свободна стала Тамора. Хотела бы взять ее роль. А заодно узнать, можно ли сменить внешность (раз все равно ее близняшки нет), и какая игра уже у нее была, касательно сюжета.

Доброго времени суток)
Рады будем видеть Вас у нас)
Роль свободна и очень нужна) Вот только есть проблема, ведь Кэт, сестра-близняшка, только сегодня подала анкету с внешностью Кэмпбелл, поэтому сей вопрос лучше будет обсудить уже с ней, возможно Вы придете к какому-то варианту, который устроит обеих)
У предыдущего игрока был эпизод с Джексоном, от которого написана заявка в нужных на Тами, но девушка очень быстро пропала(
Да и семейство без игры не оставит)

0

185

Я тут подумала и решила, что вполне на Кэмпбелл согласна) Так что думаю, к вам присоединится )

0

186

Заинтересованная написал(а):

Я тут подумала и решила, что вполне на Кэмпбелл согласна) Так что думаю, к вам присоединится )

Мы придерживаем для Вас эту роль)

0

187

Ребята, это пушка! Не верится, что нашла ролевую по зачарованным! Крайний раз играла в 2012 году... как только будет время- сразу к вам!

0

188

Будущий игрок написал(а):

Ребята, это пушка! Не верится, что нашла ролевую по зачарованным! Крайний раз играла в 2012 году... как только будет время- сразу к вам!

Рада, что вы нас нашли) Мы ждем Вас)

0

189

добра, придержите Мелинду, пожалуйста)

0

190

Melinda Halliwell, добра, держим

0

191

Здравствуйте, придержите роль Пайпер, пожалуйста)

0

192

Пайпс написал(а):

держим шикарную)

0

193

Пайпс написал(а):

Мамочкаа *____*

0

194

Извиняюсь за мою тормазнутость, анкета будет завтра. Интернет решил взять выходной в будни. Впрочем как и всегда во время грозы.

0

195

Darryl Morris написал(а):

Извиняюсь за мою тормазнутость, анкета будет завтра. Интернет решил взять выходной в будни. Впрочем как и всегда во время грозы.

ждем)

0

196

Привет роднульки мои! Может кто еще остался из старичков, кто помнит меня) Раньше за Пайпер играла, потом как-то что-то пропала совсем.
Смотрю не закрылись, молодцы :love: Как дела у форма? Как игра идет?

0

197

Пайпи написал(а):

Привет роднульки мои! Может кто еще остался из старичков, кто помнит меня) Раньше за Пайпер играла, потом как-то что-то пропала совсем.
Смотрю не закрылись, молодцы  Как дела у форма? Как игра идет?

Добрый день. Форум в порядке. Если есть желание, можете к нам вернутся, тем более сейчас у нас готовятся глобальные перемены.

0

198

а роль коула свободна?

0

199

игрок написал(а):

а роль коула свободна?

Роль занята, но игрок появляется редко. На данный момент  он отмечен в теме отсутствия до 22 августа)
Возможно вам будет интересна другая роль, например из темы нужных персонажей?

0

200

Доброй ночи)
Кто-то искал и звал злые силы на 3 сестёр? *зловейший смех*
Ну чтож, хозяин уже совсем близко, я уничтожу Вас, хотя вас всего двое, значит будет легче)

Так, ладно, а теперь давайте серьезно, я так почитал, мне идея нравится, и сюжет хороший, правда ... не закончен и это мне не нравится...
Что касаемо, персонажа, который Отин? Или я ошибся, возможна ли смена внешности? Или если нет, то готов придумать нового, не менее ужасного)

Жду ответа)

0

201

Хозяин написал(а):

Доброй ночи)
Кто-то искал и звал злые силы на 3 сестёр? *зловейший смех*
Ну чтож, хозяин уже совсем близко, я уничтожу Вас, хотя вас всего двое, значит будет легче)

Так, ладно, а теперь давайте серьезно, я так почитал, мне идея нравится, и сюжет хороший, правда ... не закончен и это мне не нравится...
Что касаемо, персонажа, который Отин? Или я ошибся, возможна ли смена внешности? Или если нет, то готов придумать нового, не менее ужасного)

Жду ответа)

Доброго времени суток)
По поводу роли Остина. Могу сказать, что состав амс решил оставить его в прошлом зачарованных, но если у вас есть интересные предложения - мы с радостью выслушаем) Внешность менябельна, конечно) Мы предлагаем, а не навязываем)
По поводу сюжета, мне всегда интересно, чего желают сами игроки. Задача АМС будет уже правильно закрутить идею) Если вам будет интересно, мы можем перейти в более удобное место для обсуждений)

0

202

Нууу, если вы решили его забыть, тогда в чем заключается сюжет? Вы его отыграли? Или же это как пробная версия? Тем более игра эмпизлдами, я считаю, что и сюжет должен быть в эпизодов версии.

Так, у вас мало игровых персонажей, точнее их почти нет, либо все отлучились, вот уж не могу знать..так, что касаемо сюжета вообщем, у меня есть пару идей, чтобы игра двигалась...
Как на счёт того, чтобы вернуться в настоящее?
Например сейчас у нас есть два 3/4 главных персонажей, это Фиби, Лео, Пейдж, Прю, если я так понял.
Что если вот так:

...Силы тьмы собрались с силами, дабы наконец уничтожить силу трёх. Сколько раз они были повержены, но на этот раз их план стал более практичным и более усовершенствованным. Силы тьмы вызвали одно демона высшего ранга, его сила заключался в том, что при любом контакте он затуманивал рассудок, ведьма/человек/хранитель не имеет значения...но...ещё этот демон менял облик...
Придя в дом человеческим способом и в облики маленькой запуганной девочки, демон застал только одну ведьму и ей была Пайпер. Демон затуманил ей рассудок и забрал с собой. Пайпер была в полном подчинении и ее заточило в самое пекло ада, но не убивали...(так как Пайпер на ролевой ещё нет, пусть там посидит, а как объявится сюжет променяем)
Остальные сёстры начинают искать выход в книги заклинаний нечего не могут найти и начинают думать, что делать, но их попытки что-то предпринять увенчаются провалом.
Лер ненаходчивый себе места, потому что не может почувствовать Пайпер, и даже предположить не местоположение...убитый горем, он обращается к Коул, который когда-то был причастен к этом (если у вас так) но Коул тоже не может ничего сделать.
Дети Пайпер начинают искать все возможные выходы, но почти не имея никакой силы...ведь они хранители.
Сестры разрабатывают план...
(Тут можно вставить пару тройку эпизодов с GM, ну что-то связанные с демонами, и уже этими эпизодами прийти к Хозяину, и попытаться его убить, но все будет правильно (если только Пайпер к этому времени не объявится)

ну вообщем пока так, это можно описать достаточно красиво и дополнить другими так сказать персонажами, это скинет...я просто с телефона и не очень удобно.

0

203

Блин, т9 все исправил....я надеюсь, что все более менее понятно...

0

204

Мы пока только думали над тем что бы оставить Остина в той главе, я не правильно выразилась. А вообще решили немного актуализировать сюжет, хотелось бы развернуть его немного в нестандартное для Зачарованных русло) 
Главные персонажи - Лео, Энди, Прю, Фиби - это те, кто есть. Но также, я не могу исключить из списка главных героев детей, собственно на них должен был быть завязан сюжет х)
Идею с отсутствующей сестрой уловила, но у нас их две) Пейдж тоже нет
А так идея даже очень-очень)

0

205

Вас беспокоит администрация форума Supernatural: the new adventures. К сожалению, в связи с падением активности на вашем форуме мы вынуждены расторгнуть партнёрство. Как только ситуация исправится мы будем рады заключить партнёрство вновь.

0

206

Привет, ребята! Примете меня обратно?
Ваша потеряшка Тэм))

0

207

Tamora Mitchell,  здравствуй) постучись ко мне в скайп - damirko17

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC