ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://funkyimg.com/i/2iy6u.png

0

2

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p320

0

3

в моей жизни ты мой начальник и друг, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 44 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела поведенческого анализа ФБР, отдел Криминальных расследований, а свое свободное время проводишь с сыном

https://storage.googleapis.com/imgfave/image_cache/1394694985555151_animate.gif
Thomas Ellis Gibson

Вырос в обычной семье. С детства решил, что будет служить в ФБР и уверено шел к этой цели. В школе учился хорошо, играл в баскетбол. Всегда имел повышенное чувство справедливости. Заступался за тех, кого обижали просто так. Терпеть не мог все эти школьные статусы, хотя его называли звездой школы. Все же капитан баскетбольной команды. Там же он познакомился со своей женой. Красивая и умная. Она его покорила сразу, а вот ему пришлось приложить усилия, чтобы покорить сердце не преступной девушки. Ему удалось. После школы они продолжали встречаться. Она поддерживала его стремление стать агентом ФБР. Потом он погрузился в работу. Они просто расписались не празднуя все пышно. Только самые близкие. Их это устраивало. После он погрузился в работу. Начал с младшего агента и так продолжал дальше. С годами его опыт рос, а потом с опытным профайлером он стал у истоков своего отдела. Он был одним из первых его агентов. Со временем дорос до главы отдела. В семейной жизни все было куда менее безоблачно. Завести ребенка у них не получалось. Только пять лет назад у них получилось. Родился прекрасный сын. Он пытается совмещать работу и личную жизнь, но у него плохо получается. Из-за этого жена ушла от него. Она попросила развод и теперь живет с сыном, а он видит его лишь по выходным.
С Джеймсом познакомился, когда тот работал в отделе по расследованию преступлений связанного с детьми. Это было связано и с личной жизнью Джеймса. В тот момент оказал большую поддержку, а потом и работу. Помог снова наладить жизнь и стал примером. Мы друзья, которые всегда поймут друг друга. Даже если иногда смотрим на вещи под разным углом.

Про личную драму моего героя расскажу отдельно. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15112

0

4

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

0

5

в моей жизни ты мой начальник и друг, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 44 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела поведенческого анализа ФБР, отдел Криминальных расследований, а свое свободное время проводишь с сыном

Thomas Ellis Gibson

Вырос в обычной семье. С детства решил, что будет служить в ФБР и уверено шел к этой цели. В школе учился хорошо, играл в баскетбол. Всегда имел повышенное чувство справедливости. Заступался за тех, кого обижали просто так. Терпеть не мог все эти школьные статусы, хотя его называли звездой школы. Все же капитан баскетбольной команды. Там же он познакомился со своей женой. Красивая и умная. Она его покорила сразу, а вот ему пришлось приложить усилия, чтобы покорить сердце не преступной девушки. Ему удалось. После школы они продолжали встречаться. Она поддерживала его стремление стать агентом ФБР. Потом он погрузился в работу. Они просто расписались не празднуя все пышно. Только самые близкие. Их это устраивало. После он погрузился в работу. Начал с младшего агента и так продолжал дальше. С годами его опыт рос, а потом с опытным профайлером он стал у истоков своего отдела. Он был одним из первых его агентов. Со временем дорос до главы отдела. В семейной жизни все было куда менее безоблачно. Завести ребенка у них не получалось. Только пять лет назад у них получилось. Родился прекрасный сын. Он пытается совмещать работу и личную жизнь, но у него плохо получается. Из-за этого жена ушла от него. Она попросила развод и теперь живет с сыном, а он видит его лишь по выходным.
С Джеймсом познакомился, когда тот работал в отделе по расследованию преступлений связанного с детьми. Это было связано и с личной жизнью Джеймса. В тот момент оказал большую поддержку, а потом и работу. Помог снова наладить жизнь и стал примером. Мы друзья, которые всегда поймут друг друга. Даже если иногда смотрим на вещи под разным углом.

Про личную драму моего героя расскажу отдельно. Все остальные требования стандартны.

0

6

в моей жизни ты парень, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в на ваш вкус где числишься на ваш вкус, а свое свободное время проводишь с девушками

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2016/08/Squad%20Battle/tumblr_o18gb0McV31qghd52o2_500.gif
Скотт Иствуд

мы познакомились случайно. банально. но с выбросом чертового адреналина. ты сбил меня. по работе мне пришлось гнаться за одним парнем и вот оно. ты сбиваешь меня. хорошо я отделалась только легкими ушибами. на улице стоял октябрь. жуткая погода. на дворе ночь. по виду я просто откуда-то бежала. ты стыл задавать вопросы. я не спешила придумывать историю для прикрытия. нас это устроило. ты подвез меня до дома и оставил свой номер телефона. я обещала позвонить, но знала, что визитка отправиться в мусорник сразу по приходу домой. нормальные отношения не для меня. не с моим грузом. не с моей жизнью. я не планировала продолжать знакомство. ты знал, что я не позвоню, но запомнил где я живу. ты пришел через неделю с пиццей и пивом. мы смотрели какую-то нелепую комедию, я уже сто лет их не смотрела, и смеялись как не нормальные. ты заставил меня почувствовать себя нормальной. ты не задавал вопросов, но в этот раз просто забил мой номер в свой телефон. мне пришлось уехать по работе, когда ты позвонил. я туманно объяснила, что не в штатах, а ты обещал позвонить потом. ты выловил меня на улице с напарником, когда мы о чем-то спорили. это была неловкость. наверное. и снова туманное объяснение. ты то ли поверил, то ли сделал вид. мы прогулялись, поговорили о чем-то и разбежались. но я поняла одно. с тобой мне спокойно. с тобой я не оглядываюсь по сторонам в поисках опасности. с тобой я просто могу быть как любая другая девушка. без груза своего прошлого. ты молчишь когда я неделями пропадаю. ты молчишь, когда я не говорю о своей жизни, не вспоминаю родителей, не говорю ни о чем. тебя это устраивает ровно настолько, чтобы не переживать об этом пока. моя жизнь делиться ровно на три части. на жизнь с тобой, на жизнь на работе и на жизнь в работе под прикрытием. моя жизнь делиться на четверых мужчин. ты не знаешь, что в моей квартире живет агент в розыске, как опасный преступник. ты не знаешь ничего о моей работе с напарником и в прицнципе о работе. ты не знаешь о парне из моего прошлого.  ты видишь мою улыбку, нежный взгляд и думаешь, что рано или поздно я буду готова сама все рассказать. я же боюсь, что окончательно во всем запутаюсь. но пока мы вместе и нас это устраивает.

а теперь начнем с того, что это ваш персонаж от и до. мне не важно какая профессия, имя и т.д. не важно какая семья. меня интересуют их взаимоотношения. я даю и их каркас. естественно они будут дорабатывать под нас, то есть под то какая у вас будет профессия и т.д. мы все доработаем под нас. Не под меня, не под вас конкретно, а под нас. что получиться из этой задумки мы увидим по игре. я не даю конкретных обещаний, только игра покажет все. главное приходи и давай напишем эту историю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p24592

0

7

http://25.media.tumblr.com/ee1418763a7511ea885dfc8d7c82b931/tumblr_mgggb1vrFW1qbsaqfo5_r1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Kirsten Vangsness

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Скажу сразу если вы знаете первоисточник то я буду рад. Потому, что Пенелопа Гарсия просто прелесть. Я хочу, чтобы между нами были отношения как у Гарсии и Дерека. Я просто хочу сказать, что жду эту девушку. Она потрясна. Если вы не знаете кто она такая...берите её и я вас посвящу. Кроме меня её здесь ждет лучшая подруга. Поэтому давайте, а мы со Скарлетт будем любить вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19248

0

8

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9154

0

9

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Ингрид Кьяри и тебе 25-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в художественной галереи где числишься художником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://65.media.tumblr.com/68bf00ac3458c022b2362a18929aa952/tumblr_inline_nrnszmQt6a1sktmkh_500.gif
Katherine McNamara

Игнрид, моя милая, Ингрид. Ты, кажешься, таким милым солнышком, которому совершенно не нужно знать о той тьме, что существует в этом мире. Но ты знаешь. Так уж повелось, что ты знаешь об этом с рождения. Такова судьба у членов нашей семьи. Ты дочь брата моей матери, который однажды встретил знойную рыжеволосую девушку по имени Астрид, которая стала его женой. Твоя мама была очень романтичной особой и твой отец так сильно любил её, что отошел от дел и его отпустили. Твоя тетушка, моя мама, попросила это у моего отца. Они переехали на восточное побережье и осели в Лос Анджелесе, где открыли небольшой ресторан, который потом стал больше, а со временем ваша семья уже владела сетью таких ресторанов. Вы жили хорошо. Ты же унаследовала от матери тягу к искусству. С малых лет ты хорошо рисовала и именно это стало тем, чем бы ты хотела заниматься в жизни. Ты стала учиться в художественной школе. Каждое лето ты приезжала в Вашингтон к нам в гости. Ты уже тогда познакомилась с Алессандро и Антонио. Первое время тебя смущало различие между братьями, но вскоре ты узнала их историю. Ты никогда не жалела его. Просто понимала. Но тогда ты не понимала и не принимала все. Когда мы с мамой уехали в Италию ты уехала с нами и два года мы жили там. Ты училась в местной художественной школе. Нам нравилось в Италии и уезжать в штаты снова не хотелось. Но тебе перед самым отъездом предложили выставлять свои работы  в галерее в Вашингтоне и ты согласилась. Мы все вместе вернулись в Вашингтон. Там мы вместе переехали в квартиру, что купил твой отец. Вместе там жили и ты была свидетельницей почти всех моих приключений, а в некоторые ты ввязывалась сама. Ты не поддерживала моего согласия  выйти замуж за Алессандро и до последнего отговаривала.

приходи. у нас много интересного в прошлом. много интересного в будущем. со мной многое можно обсудить. мы с Алексом ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19554

0

10

https://media.tenor.co/images/b83c3d3e15dda9962409b555900a237f/raw
— ВНЕШНОСТЬ —
Daniel Sharman

Ищу сына. Ему шестнадцать лет. Родители в разводе. Жил в хорошо обеспеченной семье. Ни в чем не знал отказа.
Собственно другое важно. Подростки апориори у нас тут почти не приживаются. Поэтому тут скорее вдруг кто заберет второй ролью. Возможно, просто кто-то хочет играть с кем-то определенным. Я очень хочу увидеть сына. Потому, что все изменения в его жизни оставляют след на нем, его характере. Поэтому сюжетов для игры масса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p25431

0

11

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Дополнительно: на эту роль уже приходил человек. в игре уже родилась дочь их с Хелен, имя...имя я пока не придумала. поэтому стоит это учитывать. также у нас есть Николь Рамирез с ней у него была своя линия также. я не буду настаивать на её сохранении, но как вариант все может быть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9256

0

12

в моей жизни ты мамочка, а зовут тебя Франческа Кьяри и тебе 48-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модном бутике где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с кем семьей

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142686_monica_bellucci_pic.gif
Monica Bellucci

Моя любимая мамочка. Ты подруга Марии Бенедетти. Ты сама красота и элегантность для меня. Женщина на которую я всегда хотела быть похожей. Ты итальянка до мозга костей. Знаешь, когда стоит быть скромной, а когда тебе стоит быть более настойчивой. Ты умеешь быть разной. А ещё ты заботливая жена и мать. Это мужчины могут думать, что они много добились сами, но что они могут значит без верной женщины за спиной. Вам с сестрой пришлось не мало потрудиться, чтобы ваши мужья могли заниматься своими делами. Вы просто заботливые матери, жены, и наставницы. Вы готовы помочь если это нужно. Ты выросла в обычной семье итальянцев. Отец был водителем в мафии и когда он погиб семья вас не оставила. Ты получила благодаря им хорошее образование и встретила любимого человека. Ты родила ему красавицу дочь, но увы не смогла подарить наследника. Это тебя всегда коробило, хоть муж никогда и не винил тебя. Дочь росла. Ты поддержала стремление мужа выдать дочь за сына подруги. Все шло к этому, но вот дочери 18, а твое здоровье тебя подводит. Врачи говорят, что нужно изменить климат. Ты с дочерью уезжаешь в Италию и вы живете там два года. Где ты раскрываешь дочери истинную сторону своей жизни, готовишь её. А потом вы возвращаетесь к в Вашингтон и все идет дальше. Когда дети снова стали общаться вы надеялись, что они сами придут к нужному вам решению, но не пришли. И вы решили сделать по своему женив нас. В ноябре 2016 года в начале и была свадьба. Теперь вы уже ждете внуков.

Ищу маму. Сильную женщину, которая очень уверена в себе. Хочу видеть ту, которая знает обе стороны жизни семьи и является мужу надежным тылом. Воспитывала дочь также. В остальном приходи. Мы с зятем уже ждем маму)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21024

0

13

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m89m8zcLOU1rzjlb4o6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m89m8zcLOU1rzjlb4o10_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m89m8zcLOU1rzjlb4o7_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m89m8zcLOU1rzjlb4o8_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/4fda7f3f7dd3aba4f1d7764567ef3a48/tumblr_mmvuxqijAQ1sothjvo4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/e782b1a69adede57b1d2fd0c9fd42f44/tumblr_mlxnggwaRD1sothjvo1_250.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Пол Гилфойл

Мне нужен Джим Брасс. Люди для которых это имя ничего не значит, а внешность вообще неузнаваема проходят мимо. Мне нужен человек, который будет знать канон, а в данном случае Место преступления Вегас. Мне нужен наш бравый детектив, который научился понимать мрачные, порой даже похоронные, шутки криминалистов. Человек, который нашел подход к каждому не смотря на их загоны. Для кого-то он как отец, для кого-то как брат. Он строгий босс, но при этом верный друг. Он сделает для своей семьи все. И да кто знает канон поймет почему именно так написано. Вообщем я жду Джима, как верный хатико)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35669

0

15

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Дополнительно: на эту роль уже приходил человек. в игре уже родилась дочь их с Хелен, имя...имя я пока не придумала. поэтому стоит это учитывать. также у нас есть Николь Рамирез с ней у него была своя линия также. я не буду настаивать на её сохранении, но как вариант все может быть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9256

0

16

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

17

в моей жизни ты коллега и романтический интерес, а зовут тебя на твой вкус и тебе 28+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в городской больнице Вашингтона где числишься врач в отделении диагностической медицины, врач-терапевт, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь пока

https://thatif.ru/wp-content/uploads/2013/01/olivia_wilde_gif_thatif.ru_22.gif
Olivia Wilde

Она выросла в обычной семье. Все было хорошо, если не считать того факта, что её мать была болезнью Хантингтона. Она, как и её брат, были носителями этого гена, но сама девушка никогда не пыталась сделать анализы, чтобы узнать правду. Но именно эта болезнь и послужила тем пинком, что она стала врачом. Она надеялась, что рано или поздно сможет победить болезнь, которая пока не проявлялась. В школе она училась хорошо. Ещё тогда поняла, что она бисексуальна. Правда романы крутила очень редко с женщинами. Да и с мужчинами тоже. Просто случайные встречи. Всю себя она посвящала учебе. В университете она училась хорошо, но периодически она боялась, что болезнь возьмет вверх. Именно тогда её брат заболел. Врачи пытались сделать все, что могли, но ничего не могло помочь и она сделала самое главное в своей жизни. Она убила своего брата, чтобы облегчить его участь. Скрыв этот факт. Её не признали виновной в то время и с этим она собиралась жить всю свою жизнь. после выпуска попала в городскую больницу. Именно здесь её заметил Томас Эллисон, который считает светилом медицины, но при этом тем ещё засранцем является. Но для неё это отличный шанс получить новый уровень знаний.

Её ищу я в первую очередь, а во вторую Том и Эйприл, ну и ещё с десяток  людей. Вообщем приходите) Мы вас ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p38101

0

18

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/af/73/60/af7360f6556dcf1877ded59938d67235.gifhttps://68.media.tumblr.com/e307a1de5f5426ed99f09f683bcb8a46/tumblr_mzn4swMAnh1qd2phbo4_250.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Greyston Holt

Я знаю, что мордашка мало известная. Я знаю, что мало кто захочет его брать, но если вы возьмете, то не пожалеете. Вообщем хочу его в свое прошлое, в свое настоящее. Хочу его лучшим другом или бывшим. Есть задумки на историю. Просто берите его ведь он шикарен)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32054

0

19

http://media.tumblr.com/tumblr_luewtg9dfZ1qag96h.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Gina Torres

Они забрали Харви и Донну, но я очень хочу Джессику. Естественно проработать под вас. Сделайте её такой, какой хотите, но пусть она будет руководить той конторой в которой я работаю. И я буду брать с ней пример.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p36860

0

20

http://www.spletnik.ru/img/2014/11/yunna/20141111-rihanna-5.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Darby Stanchfield

Мне и Амелии нужен пресс - секретарь государственного секретаря. И судя по всему работы будет очень и очень много. Поэтому запасайтесь кофе, хорошим чувством юмора и желанием создать уникальную историю. А мы дадим вам все шансы)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p39351

0

21

в моей жизни ты часть моей работы пока, а зовут тебя Джейсон Прескот и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в городском суде где числишься судьей, а свое свободное время проводишь с женщинами

http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/0NCj47QhmYNNN6cYXoux1w-article.gif
Michael Fassbender

Я знаю о тебе не так много. Ты родился и вырос в Вашингтоне. Твои родители считались самыми не подкупными судьями в городе. Они прославились тем, что судили своих коллег, которые брали взятки и были замешаны во многих преступлениях. Таким они вырастили и тебя. Правда за годы работы ты немного изменился, но эти принципы остаются во главе угла. Тебя нельзя подкупить и твои вердикты всегда справедливы. Ты закончил один из лучших университетов страны, входил в какое-то братство и точно был популярным парнем. Свой путь начал с самых низов, но к своим годам уже стал судьей. Ты женат и у тебя точно есть ребенок. Но никто не знает, что твой брак просто показательный. Да ваша свадьба пять лет назад была всего лишь фарсом. Ни о какой любви быть не могло. Она была всего лишь любовницей, которая должна была исчезнуть. Хорошая девочка из хорошей семьи. Но эта девочка поступила хитро. Она забеременела от тебя. Дальше свадьба и "счастливая" семейная жизнь. Рождение ребенка единственное светлое пятно во всем этом. Ты любишь его, хотя и сделал тест на отцовство. Он правда твой. Итак, ты жил бы себе спокойно, пока однажды в твой кабинет не ворвалась я. Правда ворвалась. Ты отказался подписывать ордер по делу, которое я вела, а я решила познакомиться с зазнайкой судьей, который мешает поймать преступника. Так мы и познакомились. При чем я наговорила тебе много всяких слов. Не самых приятных. Тебя я забавляла. У тебя проснулся интерес. Интерес охотника. Тебе не привыкать изменять жене. Просто ты не был готов ко мне и тому, что меня ты не интересуешь, как мужчина. Но тебе нравиться присылать мне цветы и милые подарки. Ты знаешь, что я не приму жемчуга и бриллианты. У меня другая натура. Все же работаю криминалистом. Мы иногда пересекаемся, твоими стараниями, не совсем случайно. Пьем кофе и говорим о жизни. Ты знаешь многое обо мне, но я о тебе ничего. Мы просто есть и это как-то....правильно. Мне хорошо с тобой, даже если для других это странно. Но я никогда не говорю, что ты мой друг. Ты никогда не хотел ним быть. Ты рассчитывал на краткий роман, но то, что я не такая как ты представлял тебе нравиться. Ты, кажется, начинаешь влюбляться. Это замечает и твоя жена. Она угрожает забрать ребенка и уйти. Ты не боишься угроз и ребенок будет с тобой. Но пока ты не собираешься что-то менять в жизни. Ведь ты ещё не узнал стоит ли это делать. Ты играешь со мной. Ты меня не ломаешь, но заманиваешь в свои сети. Выберусь ли я оттуда или останусь там навсегда время покажет.

заявка в пару. но мы пока только на стадии общения. скорее всего ему это надоело и он желает большего. кроме, редких встреч, взглядом украдкой и колких фраз друг другу. он решает завоевать грейс. мы начнем именно с этого момента. между нами притяжение, симпатия, но пока не любовь. она будет потом. тем более, что мы разные. у нас разница в возрасте. будет не просто.
да я не модная сейчас викандер, но я лучше. честно. да и вообще ломаем каноны и стериотипы. поэтому приходите. все можно додумать, обсудить и сыграть. я открыта для всех предложений.

0

22

Thomas Ellis Gibson

0

23

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

24

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Тоби, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в моей автомастерской где числишься работник автомастерской, стритрейсер, перевозчик, а свое свободное время проводишь умной блондинкой

http://25.media.tumblr.com/8120a06cd5f8dfa0682f8cb3adebd6c8/tumblr_n1nuihHY5X1s9qyxio10_250.gif
Aaron Paul

— Моя жизнь длится всего 10 секунд – между стартом и разгоном.
    Эту фразу ты говоришь каждый раз, когда тебя спрашивают о важных вопросах касательно жизни. Ты родом из Вашингтона. Вырос в обычной семье. Никаких драм и трагедий. Просто семья: ты, мама, папа и младший брат. Твой отец владел автомастерской  и ты там все время проводил. Помогаю отцу, а он передавал тебе свои знания. Также как и твоему брату. Вы оба росли в той мастерской. В школе у тебя были друзья, но лучшие твои друзья росли вместе с тобой в той мастерской. Вы учились всему и строили планы, как потом будете работать здесь. В семнадцать лет ты впервые попал в мир уличных гонок благодаря одному из своих друзей. Ты скоро стал гонщиком, хотя твой отец был против. Он не жала того, чтобы ты принимал в этом участия, а ты не мог себя остановить. Эти гонки манили тебя и спустя 3 года твои друзья уже составляли прекрасную и слаженную команду. Вы могли превратить любую машину в крутую гоночную тачку. А ты ... ты водитель от Бога и этим вызвал зависть своего друга. Он и решил, что тебя стоит опустить с небес на землю. Вот только он не знал, что в том заезде будет участвовать твой брат на твоей машине. Та ситуация вообще повернулась не так, как следовало. Твой брат погиб, а тебя в этом обвинили. Ты попал в тюрьму. Тебя выпустили через 5 лет. Тебе было 26 и ты не знал чем заняться. Твоей матери уже не стало. Твой отец также был болен. Мастерская не давала прибыли. Банк собирался отобрать у тебя все, что держало. И он решился нарушить правила досрочного освобождения. Он ввязался в гонки, которые устраивал один скучающий бизнесмен раз в пять лет. Там принимали участие только лучшие. Ты доказал, что ты лучший. А ещё ты доказал, что твой брат погиб не от твоих рук, но вот только ты снова оказался в тюрьме. Ещё два года за все, что ты сделал. Ты вышел, когда тебе было 28 лет, а у тебя не было ничего. Дом и мастерскую отобрали за долги. Но рядом оказались твои друзья. Один из них предложил тебе работу в небольшой автомастерской в Лейк Шоре и ты покинул шумный Вашингтон и перебрался в этот провинциальный город. Все шло не гладко. Мастерская не давала прибыли. Вы пытались как могли. Через год после переезда ты снова втянулся в уличные гонки, а ещё через семь месяцев твоя жизнь круто перевернулась. Мастерскую выкупила Дениза. Сюда стали тянуться стритрейсеры, а потом ты узнал о том, что Дениза и есть Француженка о который ты слышал от нескольких знакомых. Ты остался работать в мастерской, а потом бросил ей вызов. Ты хотел доказать что также хорош, а может и лучше. Перро приняла его и ты сделал то, что удавалось лишь считанным людям. Ты её обошел и так стал перевозчиком. Один из тех кому она доверяет. А ещё благодаря Дени ты познакомился с девушкой, которая стала тебе дорога.

Если вы смотрели "Need for Speed: Жажда скорости" вы понимаете какого Тоби я хочу видеть. Не нужно все повторят, но оставьте саму суть.Я указала ключевые моменты биографии, но добавьте от себя. Вообще перед написанием био напишите мне, а то мало ли что тут произойти успело. А так приходите и мы вас ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p43109

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC