ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 331 страница 360 из 500

331

Grace Maxwell, да, с речью закончу, и может поможет отвлечься немного

0

332

Thomas Holmes, и как тебя пинать на посты, если у тебя речь ещё не готова? *пинает дописывать речь* займись делом

0

333

всем дня)

0

334

Jane Morris, привет) разрешаю меня убить)

0

335

Ребят, а что у нас с конкурсом? Неужели никому не интересно??

0

336

Grace Maxwell, я не кровожадна, но укусить могу :Р как дела?)
Andy Trudeau, мне кажется, что играть особо некому оо половина игроков в лоу

0

337

Jane Morris, вот так всегда.. стараешься, стараешься...

0

338

Andy Trudeau, просто чуть позже) когда вернется хотя бы половина)

0

339

Jane Morris, подождем. мне торопиться некуда

0

340

Andy Trudeau, эх.. *замчталась* хочу на море :( купила купальник и дожди пошли *расстроенно смотрю в окно*

0

341

Jane Morris, я сам хочу на море, а отпуск не раньше октября будет(

0

342

Jane Morris, вдохновением укуси) отлично) твои как?

0

343

Andy Trudeau, у меня отпуска нет и если ходить на море, то только утром. А утром сейчас холодно и мокро :(
Grace Maxwell, *укусила за левое плечо* а как у тебя с основным персонажем?) не думала еще? Возможно мы сможем продолжить историю этого персонажа уже после ее смерти?) Может в ней что-то было, что привлечет внимание твоего основного персонажа) Тем боле, если это будет детектив) Быть может она будет как-то связана с нападением на семью Моррис и знает где старший сын. А сейчас пришла замести некоторые следы, которые никто не замет ил, ведь в доме долгое время никого не было. Не смотря на то, что ведьма светлая, она же неопытная и могла обмануться)

0

344

Jane Morris, везёт. Хоть у кого-то море рядом)

0

345

Andy Trudeau, ага, только ливень за окном)

0

346

Jane Morris, вряд ли она может быть связана с нападением. Она из семьи светлых магов, сама не склонна к насилию, даже способности толком развивать не хочет и  тем более истребить опытных колдунов. Если связывать с нападением, то была под какими-нибудь чарами и на этот период наделена какими-то дополнительными способностями, а после случившегося всё забыла, так что следы заметать сама не будет. Сомнительно всё это, но если рассматривать этот вариант, то к дому её могли привести сны. Например, обрывки воспоминаний проскальзывают во снах и поначалу кажутся кошмаром, а затем она у отца обнаруживает фото семьи, которую убивала во сне. Пересечение сна и реальности может подтолкнуть к тому, чтобы отправиться к дому, чтобы выяснить, какое отношение она имеет к смерти семьи магов. И вряд ли в момент нападения она была одна. Но тогда возникает другой вопрос: кому понадобилась неопытная ведьма, а, главное, зачем, если можно нанять действительно профи, которые точно не провалят задание?
По поводу основного перса пока особо не думала, хотя один вариант рассматривается, но там не совсем детектив, хотя будет иметь отношение к полиции, кроме того будет древним тёмным колдуном. Но этот вариант ещё не уточнённый, там додумывать еще прилично.

0

347

Grace Maxwell, пожалуй, ты права)

0

348

Jane Morris, так что надо просто собраться вдохновение в кучу и написать пост, опираясь на ту идею, что была вначале, а с моим вечным недосыпанием это иногда кажется чем-то нереальным))

0

349

Jane Morris, ливень это плохо. У нас слава Богу вроде лето.

0

350

Сезон дождеей

0

351

Привет всем

0

352

Wyatt Halliwell, привет, ты где пропадаешь?

0

353

Всем привет. Я вернулся из отпуска

0

354

Cole Turner, с возвращением

0

355

Andy Trudeau, ага. Спасибо

0

356

Cole Turner, привет) за правки в посте помнишь?)

0

357

Cole Turner, как отдохнул?

0

358

http://s4.uploads.ru/Lqnbt.gif

0

359

Phoebe Halliwell, на работе. Еще так и не нашел партнеров

0

360

Andy Trudeau, отлично отдохнул
Phoebe Halliwell, нет, уже не помню? Какой пост в каком эпизоде и какие именно правки?

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC