ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

Лето, солнце, жара  http://s4.uploads.ru/IhBMa.gif

0

2

Wyatt Halliwell,  опоздал на 27 сек, твоя тема сносится :D

0

3

Phoebe Halliwell, картинку выбирал, ёпт. Надеюсь, когда этот флуд закончится, ты мой вытащишь из архива? А то зря создавал что ли?

0

4

Wyatt Halliwell, я создам, если тебя не будет :) я не в архив его снесла

0

5

кто чем занят?

0

6

Phoebe Halliwell, а чем вообще сегодня занималась?

0

7

Andy Trudeau, пыталась собрать себя для важного дела, но поняла, что для него нужно ждать зп :D Пол дня просидела в компе, а потом гулять пошла, и только к половине 9 домой вернулась. И по сию секунду хочу спать -_- надо наверное идти ложиться уже

0

8

Phoebe Halliwell, так иди ложись)) чего в компе то сидеть)

0

9

Phoebe Halliwell, а что ты с ним сделала? Удалила нафиг чёли?

0

10

Wyatt Halliwell, приветствую

0

11

Andy Trudeau, и тебе того же)

0

12

Мой сын убийца флудов)))

0

13

Wyatt Halliwell, Leo Wyatt, как настроение, товарищи? чего не спим?

0

14

Andy Trudeau, бессоница...((( а ты то чего не спишь?

0

15

Leo Wyatt, анкету дописывал. выложил в свет, сейчас на телефон перейду и скорей всего тоже бессонница будет, потому что хочу пойти поужинать наконец-то и выпить кофе.

0

16

Andy Trudeau, поужинать - это святое)) да!)

0

17

Leo Wyatt, прости бро, тебе не предлагаю, привык ужинать в одиночестве... ну или в компании прекрасной Прю))) шучу

0

18

Andy Trudeau, если мы с тобой будем ужинать, Прю меня на атомы разберет хд
так что, я лучше не буду нарываться )))
а вот, тема шашлыков... тут можно)

+1

19

Leo Wyatt, хахаха. Да... Прю это умеет))
Шашлыки? А пиво будет?))

0

20

Andy Trudeau, коньячок бы... )))

0

21

Leo Wyatt, не пью крепкие напитки) хотя я б от вискаря не отказался)

0

22

Andy Trudeau, а вискарь прям шампанское хд
не, ну не нажираться же... а так, чуть-чуть... вприкуску... очень даже идёт... и крепкость не заметна, но тут главное не переборщить)

0

23

Leo Wyatt написал(а):

Andy Trudeau, а вискарь прям шампанское хд
не, ну не нажираться же... а так, чуть-чуть... вприкуску... очень даже идёт... и крепкость не заметна, но тут главное не переборщить)

Ну это как сказать)))
Я тут подумал, пока наши дамы спят, может махнём ко мне на дачу и сделаем шашлык с коньяком, вискарем и банькой?))))

0

24

Andy Trudeau, а погнали))) только главное чтобы наши дамы вспомнили о нас не так быстро... а то быть взорванным во время самого интересного, как-то не айс хд

0

25

Leo Wyatt, ну да, а то зная Пайпер и ее силы останавливать время, следы замести не успеем))
Готовь шашлык, алкоголь возьму и погнали.

0

26

Andy Trudeau, ну всё, замётано... блин, аж слюнки потекли на ночь глядя хд

0

27

Leo Wyatt, ты только заметаешь?) я уже в машине сижу. Говори адрес, иначе как коп, сам его вычислю))

0

28

Доброе утро всем))

0

29

Andy Trudeau, доброе утро)

0

30

Phoebe Halliwell, как спалось?)

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC