ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 541 страница 570 из 589

541

Воу, вы все живы... )

0

542

Cole Turner, а где? просто интересно
а по-моему ролевых по зачарованным вообще больше нет, мне не попадались по крайней мере

Leo Wyatt, живее некуда с:

Отредактировано Thomas Holmes (2018-04-03 21:32:52)

0

543

Thomas Holmes, вечера, я играю на ролевых, но ни одна из них не является ролевой по зачарованным

0

544

Wyatt Halliwell, по какой тематике?
я вот теперь на дневниках вампира и однажды в сказке с:

0

545

Thomas Holmes, реал, по ФТ, по аниме.....но реал превалирует

0

546

Wyatt Halliwell, м, мне тяжело играть на реал-ФРПГ, не цепляет, вечно хочется чего-нибудь мистического или вроде того с:

0

547

Thomas Holmes, есть Поттериана, есть городская мистика. Есть идея для своей ролевой, городское фэнтази, но времени в обрез, да и людей не набрать

0

548

Wyatt Halliwell, ну людей набрать можно, правда чаще всего на большинстве ролевых люди сидят одни и те же, забавно все это

Wyatt Halliwell написал(а):

Есть идея для своей ролевой, городское фэнтази, но времени в обрез, да и людей не набрать

что-то вроде авторского мира?

Отредактировано Thomas Holmes (2018-04-03 22:02:14)

0

549

Очень жаль, что у меня совсем нет времени заниматься проектом :( Да и раньше не особо много было. Хочется, но тупо нет свободного времени..
,
Простите ребят, там должны были открыть какую-то ролку по зачарованным, не знаю даже жива она еще или нет уже. должна был быть в топе)

0

550

Phoebe Halliwell, реал он такой, затягивает безжалостно с:

0

551

Thomas Holmes, о, здравствуй)
у меня был переезд же, я говорила. Теперь с документами бегаем, плюс еще работу нашла. Главное теперь, по глупости, из-за отсутствия документов ее не потерять.. мне очень нравится тут

как твои дела?

0

552

Phoebe Halliwell, да? Ну технически говоря, реал хд
это было уже очень давно, не помню этого
я думаю все будет хорошо, хотя бюррократия та еще нервотрепка

все нормально, играю теперь на дневниках вампира, все того же злодея-социопата-и_просто_очень_хорошего_человека хд

у тебя что нового? Ну кроме переезда с:

тот неловкий момент когда подписываешься на флуд хд

0

553

Thomas Holmes, сваадьба на носуу) живу с мужем будущим, чувствую себя ребенком. у меня даже в детстве такого чувства не было :D как-то так повернулось все) наконец-то встречусь с подругой, с которой познакомилась на форумах лет 10 назад) она тоже переехала и, как оказалось, в этот же город)
а так.. душа желает писать и петь, но ни того, ни другого я сейчас не могу, везде ограничения. Я очень люблю оперу, у меня академический тембр голоса. колоратурное сопрано.
Дома когда была, меня наверное в соседних подъездах слышно было хд я очень люблю петь) а тут нет такой возможности
ну а писать, на работе нельзя хд а дома постоянно занята

0

554

Phoebe Halliwell, о, когда сильный голос это правда круто
у меня то медведь на ухо наступил и еще там потоптался хд
Всегда можной пойти куда-нибудь в парктуда где никого нет, и попеть тамм? Или нет времени?

Ну когда-нибудь оно появится на пенсии? хд, все ведь проходит с:

0

555

О, боже, люди http://i91.fastpic.ru/big/2017/0115/11/9d196bb75248efb7579f35f269f03611.png

0

556

Payton Halliwell, ахахах а я ощущаю себя сталкером, ибо буквально слежу за флудом тут хд

0

557

Thomas Holmes,когда я заявляюсь сюда,тут обычно никого нет.

0

558

Payton Halliwell, пиши во флуде, и если я онлайн я приду, ибо оповещение на почте с:

0

559

Thomas Holmes, а, договорились.
Я вся в надежде, что что-нибудь уже сделают и можно будет вновь начать играть по этому фэндому.

0

560

Payton Halliwell, да, есть такое
очень грустно, но по зачарованным не видно вообще ни одной ролевой, а ведь когда-то они были популярны, поэтому приходится обходиться другими фэндомами
Энди вроде чем-то таким занимается, но выйдет ли что-то в итоге неизвестно

Отредактировано Thomas Holmes (2018-04-17 00:29:51)

0

561

Thomas Holmes, Даа, раньше они были более популярны. Скучаю по тем временам.
Почему-то я так привыкла к отдельным ролевым по Зачарованным, что меня даже на кроссе не тянет брать роль по этому сериалу :с
Вся надежда на него. Может, и впрямь что-то получится.

0

562

Payton Halliwell, а я не могу на кроссах, слишком тяжело там жить, найти себе линию и не потеряться
впрочем, может это дело привычки

0

563

Thomas Holmes, я вот на одном прижилась только.
А так да, с кроссами куда сложнее.

0

564

Payton Halliwell, я не знаю, мне там просто неуютно, много людей, и такое ощущение, что ты среди них теряешься
хотя так наверное только у меня

Только на кроссе играешь? Кем?

Отредактировано Thomas Holmes (2018-04-17 01:00:54)

0

565

Thomas Holmes, Я вообще боюсь людных мест, если честно. Мне всегда было куда комфортнее в маленьких уютненьких ролевых, где знаешь фэндом, но так сложилось.
За то, я знакомлюсь с другими фэндомами и расширяю кругозор, тоже хорошо.
Ага, на кроссе, играю в основном в Марвел.

0

566

Payton Halliwell, был как то опыт в марвел, правда там именно по ним была ролевая, а не кросс, но долго внимание не удержала, после того, как соигрок ушел

Алая Ведьма? с:

0

567

Thomas Holmes, А какой был персонаж?
Неа. У меня разнообразный опыт персонажей в Марвел. А началось все с Реактивного Енота Ракеты :з

0

568

Payton Halliwell, Локхид, если знаешь такого
маленький инопланетный дракончик, который был дружен с Китти Прайд с:

0

569

Thomas Holmes, Оу, необычный выбор)

0

570

Payton Halliwell, это был персонаж из нужных с интересным описанием характера и истории хд
и вообщем это все что мне о нем было известно, но вики как обычно спасает

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC