ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 31 страница 60 из 500

31

Andy Trudeau, отлично, еще до того как я легла, позвонили с работы, хотели выходной дать х) но у нас оплата почасовая потому отказалась, хотя еще в течении дня может позвоню) как ты сам?

0

32

Phoebe Halliwell, так себе. До 5 утра не спал. А сейчас нужно на работу собираться.

0

33

Andy Trudeau, а я работаю в ночных сменах)

0

34

Phoebe Halliwell, да я тоже бы не отказался работать ночью или в гос. службе или ещё где. Но судьба... такая судьба, которая заставила работать именно так, как я сейчас работаю.

0

35

*вползла*

0

36

Prue Halliwell, Прю... привет моя радость) как ты?

0

37

Andy Trudeau, торможу хД
пока нашла этот комплект, чуть не вздернулась

0

38

Prue Halliwell, за комплект респект)) а мне?))

0

39

Prue Halliwell, а что касается твоих тормозов, будем исправлять))) думаю догадываешься как))

0

40

Andy Trudeau, это мне делали давненко хд
понятия не имею хД

0

41

Prue Halliwell, дорогая.... как же так? А я думал ты меня понимаешь с полуслова, оказывается я ошибался?

0

42

Andy Trudeau, я мыслями во вселенной Гарри Поттера хд

0

43

Prue Halliwell, o my God! Я конечно играю в ГП, но мне уже сказать по правде это немного надоело. Уже заезженная тема.

0

44

Andy Trudeau, ну, я обычно на мародерах играю, но тут меня на третье подруга уломала

0

45

Prue Halliwell, не не не. Меня на ГП больше не загнать.

0

46

Andy Trudeau, ну, меня Олька всегда зовет на очень интересные роли, которых уже ждут пары хД

0

47

Prue Halliwell, у меня у самого там пара есть)) но больше по ГП не буду играть. Из 5 наверно 1 остался.

0

48

Andy Trudeau, у меня всего одна)
я никогда больше  1 ГП не беру хД

0

49

Prue Halliwell, все, хватит о ГП...  Давай о чем-нибудь другом лучше поговорим.

0

50

привет всем

0

51

привет всем

0

52

Cole Turner, привет

0

53

Andy Trudeau, как оно всё?

0

54

Cole Turner, работаю. Устал, хочу домой? Сам как?

0

55

А где все?)

0

56

Ночи доброй С;

0

57

Thomas Holmes, ночи

0

58

Доброго утра всем (у кого утро)

0

59

Всем дня )

0

60

Phoebe Halliwell, надолго меня посетила юная красавица?

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC