ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

Grace Maxwell, смотря какая работа. На моей допустим скучно, пока себя делом не займёшь))))

0

92

Andy Trudeau, кем работаешь, если не секрет?)

0

93

Grace Maxwell, да нет, не секрет) как бы смешно не звучало, я капитан полиции. Закон моя стихия

Отредактировано Andy Trudeau (2017-05-19 21:26:18)

0

94

Andy Trudeau, да тебе прям судьба играть полицейских))
На самом деле очень рада, что Прю наконец нашла себе Энди) Хоть от меня с этой ролью отстанет))

0

95

Grace Maxwell, хахаха)) и не говори))
От тебя? Она и к тебе приставала? Так.... а может ты возьмёшь роль моей бывшей (покойной ныне) жены?))

0

96

Andy Trudeau, ещё как приставала)
Это Прю резко бывшей и покойной стала?)

0

97

Grace Maxwell, а причём тут Прю??
Нет, я про Катрин. (Можно ознакомится в анкете моей)

0

98

Andy Trudeau, да так, мысль проскочила)
Спасибо за предложение, но нет. У меня несколько другие планы, а ещё эту роль надо довести до конца)

0

99

Grace Maxwell, ну и Бог с ней на самом деле. Потому что роль как такова неактивна. Вся игра будет в прошлом идти.

0

100

Andy Trudeau, она ведь тоже могла стать хранителем, тогда и в настоящем можно.
Так, все, молчу, пока на новые идеи не поперло)

0

101

Grace Maxwell, нет. Хранителем она стать не могла...
Лан, закрыли тему. Расскажи лучше чем занята?)

0

102

Andy Trudeau, ок.
Думаю, где бы найти заклинание, призывающее сон и избавляющее от боли) А ты чем?)

0

103

Grace Maxwell, сижу кофе пью. Сейчас буду сводный отчёт за неделю писать начальству.

0

104

Andy Trudeau, у тебя сколько времени, что ты на работе до сих пор торчишь?

0

105

Grace Maxwell, 23.43. Я дома)) я из дома его обычно отправляю раз в неделю.

0

106

Andy Trudeau, я уж подумала, что живёшь на работе)

0

107

Grace Maxwell, Боже упаси) мне моего кабинета и так хватает днем, еще ночью  там.. Хотя на дежурство увы, но приходится иной раз оставаться

0

108

Доброе утро)

0

109

Parker Halliwellhttp://s5.uploads.ru/6LuND.gif

0

110

Parker Halliwell, Phoebe Halliwell, доброе утро красавицы)

0

111

Phoebe Halliwell,
Andy Trudeau,
Как вы, родичи?)

0

112

Parker Halliwell, я на работе торчу, в среднем не плохо, а ты как?

0

113

Всем привет

0

114

Любимые ведьмы детства возвращаются! Телеканал The CW, подаривший нам такие хиты как «Сверхъестественное» и «Дневники вампира» собирается возродить сериал «Зачарованные». В этот раз ведьмы очутятся в прошлом — 1976 году — где им придется сражаться со злом в маленьком городке Новой Англии.

Также не исключено, что исполнительницы главных ролей из оригинального сериала появятся в новом перезапуске. А вот дата премьеры пока неизвестна.

0

115

Wyatt Halliwell, решил оповестить везде?))))

Привет

0

116

Parker Halliwell написал(а):

Phoebe Halliwell, 
Как вы, родичи?)

да все нормально, спала практически весь день, сейчас на работу выхожу)

0

117

Andy Trudeau, здравствуй)

0

118

Phoebe Halliwell, привет привет. Может хватит работать по ночам? Ты меня начинаешь пугать... а книгу таинств ты тайком не читаешь?))

0

119

Andy Trudeau, привет, не знал, где лучше разместить
Phoebe Halliwell, привет. Разве Тамора пишется Tamara? Не Tamora? Странно. Я всегда думал, что верен второй вариант

0

120

Wyatt Halliwell, как настроение? Ты то хоть не работаешь по ночам, как твоя тётушка Фиби?

Отредактировано Andy Trudeau (2017-05-21 00:26:15)

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC