ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 151 страница 180 из 500

151

Grace Maxwell, ну вот я и сделал пометку что б у АМС уточнили. Потому что не помню что было там. Может какую роль ему дадут после смерти, а может и жив будет. И будет дедушкой.
За городом круто да, но холодно в эти выходные как-то было.

0

152

Andy Trudeau, его тоже в хранители)
Да уж, погода что-то совсем испортилась(

0

153

что-то копа захотелось отыграть...

0

154

Grace Maxwell, зафиг?)))

0

155

Grace Maxwell, а вот насчёт копа, милости прошу)))

Отредактировано Andy Trudeau (2017-05-23 09:38:45)

0

156

всем привет)
Andy Trudeau, думаешь есть смысл Мориса возвращать?) Он  твердо сказал, что не хочет к этому всему возвращаться)

0

157

Andy Trudeau, не тебе же одному хранителем быть, он тоже вполне заслужил)
надо сначала ведьмочку убить) копами играть интересно)
Phoebe Halliwell, привет)

0

158

Phoebe Halliwell, а почему нет? Последние сезоны не видел, поэтому спорить не буду. Но в начале сериала он же был.

0

159

Grace Maxwell, за что?)) за то что покрывал Зачарованных? И вопрос, он кого охранять будет?)
А как же дубль проф?))

0

160

Andy Trudeau, у него рушилась семья из-за магии и он сказал, что больше не вернется к этому)

Как ваше настроение?)

0

161

Всех с маем

0

162

Phoebe Halliwell, не хотел, но решил вернуться. Особенно когда я спас его от какого-нибудь нападения.
Настроение паршивое. Как сама?

Cole Turner, привет. Что там у тебя май озорует?)))

0

163

Andy Trudeau, тогда нужно дать ему повод для возвращения. Например, его сын или дочь связались с темным колдуном/колдуньей, которая наделила его/ее способностями, с которыми он/она не справляется. Морис узнав об этом, знает к кому обратиться за помощью)
Да нормально,  второй выходной сегодня)

0

164

Phoebe Halliwell, я бы сам отдыхал с удовольствием, да увы не могу. Уже прошли два моих выходных.
Что касается Морриса, я возьму на заметку и дома с компа подправлю (если буду жив)

0

165

Andy Trudeau, помимо того, что это даст объяснения его появлению, это расширит куг необходимых лиц для игры) Ещ е нужнен будет ребенок и   маг)
А у меня вот последний сегодня) завтра в ночь уже на работу

0

166

Phoebe Halliwell, ну там он сам определит себе лиц)) а пока нпс может взять все роли

0

167

Немного позитива на ночь))

Моя подруга купила лысую кошку - канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая.
Лето. Жара. 2010 год. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза "в кучку", как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили.
Дальше - с её слов.
- Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежли в магазин за сметаной.
В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали.
Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь.
Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т.к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: "У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!"
Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.
Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева, и расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.
На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома.
Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: "Останови машину, у меня по ногам течёт!" - На что тот злобно спросил: "Ты что, обоссалась что ли?"
Чтобы успокоить водителя, я пояснила: "Да не я, а моя киска!"
Водитель завыл: "Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!"
Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.
Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье.
Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

0

168

Доброе утро всем

0

169

Andy Trudeau, доброе утро)

0

170

Phoebe Halliwell, как жизнь молодая?

0

171

Andy Trudeau, сонно хд и чувствую себя не очень, и не уснуть и выворачивает, через пол часа если не пройдет таблетку выпью

0

172

Phoebe Halliwell, что с тобой случилось?
Как сейчас себя чувствуешь?

Отредактировано Andy Trudeau (2017-05-24 12:08:00)

0

173

Andy Trudeau, намного лучше, чем утром, спасибо)
Как твое настроение?

0

174

Phoebe Halliwell, проспал на работу)) собираюсь "на одной ноге"))

0

175

Andy Trudeau,  ооо) удачи ) а я только домой пришла )

0

176

Phoebe Halliwell, спасибо)) вообще мне кажется в ночную спокойней работать.

0

177

Andy Trudeau, да, есть такое - никто не мешает работать) но пьяных больше)))

0

178

Phoebe Halliwell, это да))

0

179

Скучно...

0

180

Andy Trudeau, хочешь поиграть?

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC