ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Сообщений 181 страница 210 из 488

181

Я играть хочу.... и спать...а мне Томас пост не пишет(

0

182

Grace Maxwell, давай со мной)

0

183

Jane Morris, так у меня же временный перс, на пару эпизодов, пока не убьют))

0

184

Phoebe Halliwell, естественно хочу. Какие предложения будут?

0

185

Grace Maxwell, не думаю, что это проблема) возможно ты будешь знакома с моим братом) и скажешь мне, что он сошел с ума и перешел на сторону печенек х)

0

186

Jane Morris, да я думаю о том, чтобы постоянного взять, с ним можно будет поиграть)

0

187

Andy Trudeau, быть может случайная встреча? может быть ты проболтаешься о Прю, при этом думая, что мы о ней уже знаем? хд

0

188

Grace Maxwell, можем другое что-то придумать) может ты попытаешься укрыться в моем доме от преследователей, я хз х) в моем старом доме, где я уже не живу давно, но приехала навестить как раз х)

0

189

Jane Morris, обсудим, как дома буду) сейчас голова не в том направлении работает)

0

190

Phoebe Halliwell, что именно? То что она вернулась в другом теле?

0

191

Andy Trudeau, да) Она же своего рода хранитель, правда у нее способности другие, но на небесах вы, возможно пересекались)  я честно сказать не помню био по анкете оо надо перечитать твое и заявку оо

0

192

Phoebe Halliwell, пересекались по моему био)даже эп открыт. Жду как раз от неё первый пост.

0

193

Grace Maxwell, хорошо, жду тогда в теме)

0

194

Andy Trudeau, воот) тем более, можно убежать  немного в будущее, после вашей встречи)

0

195

Всем с утром

0

196

пипец я зол!

0

197

Prue Halliwell, что случилось?

0

198

Prue Halliwell, не ты одна

0

199

Andy Trudeau, та на работе дурдом
Grace Maxwell, приветик

0

200

всем утра

0

201

Phoebe Halliwell, приветик родная

0

202

Prue Halliwell, ой ой... работа это серьёзно)
Grace Maxwell, Phoebe Halliwell, привет девчонки

0

203

Andy Trudeau, работа - это жопа, причем полная

0

204

Prue Halliwell, не вся работа - жопа)
легко говорить, когда у тебя выходные, особенно когда эти выходные проходят в домашних делах

0

205

Andy Trudeau, да блин, у нас простой. за каким-то хреном вывели на работу
а страдать хуйней и пить чий/кофе я могу и дома за 2/3 хД

0

206

Всех с майским вечером

0

207

Prue Halliwell, правильно. Нефиг дома в одиночестве сидеть и пить чай)) лучше с коллегами на работе)
Cole Turner, хай

0

208

Andy Trudeau, да я в кабинете одна хД

0

209

Ночи

0

210

После урагана Москва жива?

0

Вы здесь » Charmed: history procceds » Флуд » Флуд 0.9 Берем лето в охапку и идем на море ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC